BÜROTEC – Kopieren, Drucken, Scannen …

KYOCERA FS-1128MFP: Kompakte Wirtschaftlichkeit, auf die Verlass ist

Hafenstraße 9
74076 Heilbronn am Neckar
Telefax: 07131 20688-11
Telefon: 07131 20688-0


Kontakt

Postadresse

BÜROTEC GmbH
Hafenstraße 9
74076 Heilbronn

Allgemeine Rufnummern

Telefon: +49 (0) 7131 20688-0
Telefax: +49 (0) 7131 20688-11

E-Mail und Internet

E-Mail an BÜROTEC
Internet: www.buerotec.info

Unser Team

Unser Team


Ansprechpartner Beratung

Peter Angerer (Geschäftsführer)Peter Angerer
Geschäftsführer
E-Mail: peter.angerer@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-20
Telefax: 07131/20688-21


Frank Scherwinsky (Vertriebsleiter)Frank Scherwinsky
Vertriebsleiter
E-Mail: frank.scherwinsky@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-30
Telefax: 07131/20688-31


ChristianChristian Roth
Senior Account Manager
E-Mail: christian.roth@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-34
Telefax: 07131/20688-35


TelemarketingVertriebsinnendienst
Vertriebsinnendienst
E-Mail: Gisela.Hohner@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-38
Telefax: 07131/20688-11



Ansprechpartner Service

Markus Kenter (Leiter IT-Organisation)Markus Kenter
Leiter IT-Organisation
E-Mail: markus.kenter@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-50
Telefax: 07131/20688-51


Michael Volz (Technischer Leiter)Michael Volz
Technischer Leiter
E-Mail: michael.volz@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-40
Telefax: 07131/20688-41


Siegfried Lang (Technik)Siegfried Lang
Technik
E-Mail: siegfried.lang@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-32
Telefax: 07131/20688-33



Peter Keicher (Technik)Peter Keicher
Technik
E-Mail: peter.keicher@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-42
Telefax: 07131/20688-43



Ansprechpartner Verwaltung

Gerhard Kuhnle (Controlling/Vertragsmanagement)Dr. Gerhard Kuhnle
Controlling/Vertragsmanagement
E-Mail: gerhard.Kuhnle@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-22
Telefax: 07131/20688-11


Christian Halasz (Auftragsabwicklung/Verwaltung)Christian Halasz
Auftragsabwicklung/Verwaltung
E-Mail: christian.halasz@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-12
Telefax: 07131/20688-13


Maddalena Angerer (Verkaufsinnendienst/Kundenbetreuung)Maddalena Angerer
Verkaufsinnendienst/Kundenbetreuung
E-Mail: maddalena.angerer@buerotec.info
Telefon: 07131/20688-32
Telefax: 07131/20688-33


Secil Kurtcu (Auszubildende)Secil Kurtcu
Auszubildende
E-Mail:
Telefon: 07131/20688-14
Telefax: 07131/20688-15


Hotline:
07131 20688-55

Montag bis Donnerstag von
8.00 Uhr bis 17.30 Uhr
Freitag von
8.00 Uhr bis 15.00 Uhr.

So erreichen Sie uns persönlich:

Montag bis Donnerstag von
8.00 Uhr bis 17.30 Uhr
Freitag von
8.00 Uhr bis 15.00 Uhr
oder nach Vereinbarung.